Новости

17 мая Международный день детского телефона доверия

     17 Мая в Международный день детского телефона доверия Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит онлайн- марафон «Круг доверия», направленный на повышение узнаваемости Детского телефона доверия и принципов его работы.

   Онлайн- марафон пройдет 17мая с 14.00 до 20.00 местного времени. Трансляция начнется в студии МИА « Россия сегодня». Темы для разговора предполагаются самые разные: переживания о первой любви, страх перед ЕГЭ, буллинг в школе, ссоры с друзьями или родными и другие. Особой темой телемоста станет профилактика суицидальных настроений подростков и способов противостоять опасностям интернета.

В студию придут представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, психологи, непосредственно принимающие звонки от юных и взрослых абонентов.

     Подробные инструкции по подключению к интернет- каналу и список экспертов и гостей размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации www.fond-detyam.ru   и сайте «Детский телефон доверия» www.telefon-doveria.ru, а так же можно скачать и просмотреть тут

bottom