Новости

К 8 Марта «Так пусть боготворят вас звёзды»

6 марта дети вместе с педагогами пригласили всех на конкурсную программу «Так пусть боготворят вас звёзды».

Под бурные аплодисменты приветствовали команды:

  • Команда «Звёзды континентов»

воспитатель Дадашева Н.В., воспитатель Кострикина М.Ф., Анастасия С, Райхана А, Александра В..

  • Команда «Сёстры +»

педагог-психолог Ярешко И.Н., социальный педагог Михкельсон Е.Н., Дарья К., Анастасия Б., Дарья Б..

Ведущий 2:

  • Команда «Девчата»

воспитатель Кривых О.А., воспитатель Петрашова Е.Д., Мария Д., Елена Д., Яна Р.

Празднование, посвящённое 8 марта, было очень интересным и веселым, дети и гости получили море положительных эмоций, проводя вместе время. Общение, игры, танцы запомнятся всем надолго. От проникновенных детских слов, от того, что все это говорилось искренне, у многих взрослых на глаза наворачивались слезы.

Праздничный день был богат и песнями, и стихами, и играми. Но самыми запоминающимися моментами стали конкурсы, которые проводились вместе с педагогами. Победителями конкурса стала команда «Сёстры+, второе место у команды «Звёзды континентов», третье у команды «Девчата», но отличительной особенностью каждой команды стала своеобразная изюминка актёрского мастерства.

Не обошлось без сюрпризов и подарков. Наши друзья, постоянные гости, и наставники пришли не с пустыми руками книги, конфеты, призы были подарены детям. Сотрудники МО МВД России «Асиновский» от всей души поздравили с праздником всех присутствующих, отметив, что настроение весны и приятно проведённого времени среди друзей, стало для них ещё одним неоценимом подарком. Парни внесли свою лепту и поздравили девчонок, завоевав III-место в областных соревнованиях по мини-футболу «Будущее зависит от тебя» инициаторами и спонсорами которых является «Мегафон». А Алексей В., отмечен дипломом I степени в номинации «Лучший вратарь».

Трогательный и нежный праздник сблизил, подарил радость, сделал всех счастливее.

Методист Карамян Е.Л.

bottom