Новости

Калейдоскоп событий в семейной группе «Семейный очаг»

Новый год – это время волшебства и улыбок. В этот праздник каждый может поверить в сказку. Новогодний праздник важен для каждого ребёнка, без исключения. Ведь искреннее восхищение и радость детей придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили в нашей семейной группе « Семейный очаг». В конце декабря начались новогодние утренники. Дети были в красочных новогодних костюмах, водили хороводы, читали стихи, с нетерпением ждали Деда Мороза со Снегурочкой. Новогодняя сказка продолжилась, когда дети получили подарки от наших спонсоров. А что для ребёнка главное? Конфеты, а именно много конфет!

Благодаря нашим друзьям «Благовестъ», «Содружество», «СтройТрансНефтегаз» мои воспитанники на мгновение оказались в сказке, где исполняются все мечты. Все получили огромный заряд энергии, море эмоций, радости.

Волшебная сказка продолжалась и в виде новогодних мероприятий, которые происходили в группе.

- Викторина «По сказочным дорожкам».

- Рождественские посиделки «У самовара».

- Игровая программа «Забавы у новогодней ёлки».

- Экскурсия в автопарк «У водителя в гостях».

Атмосфера в семье в зимние деньки была довольно лёгкой и непринуждённой. Праздники закончились, 11 января начались школьные будни. Но дети ещё долго будут вспоминать незабываемые минуты, которые произошли в Новогодние каникулы - 2017г.

Воспитатель Асеева С.А.

bottom