Новости

Новогодний марафон

         Еще с самого детства, Новый год, для нас - самый любимый и долгожданный праздник, так как это самое волшебное время, когда могут сбываться заветные желания. В преддверии Нового года нами овладевает странное чувство, что должно случиться что – то сказочное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу. Новый год – настоящая сказка.

           Накануне нового года всех ожидают очень приятные сюрпризы, которые мы ждем целый год. Всегда есть возможность сделать подарок тем людям, которых ты больше всего любишь, а это всегда очень приятно. Мы все постоянно встречаем это торжество вместе, которое собирает только самых близких и родных людей.

           Одно из самых приятных заданий, это украшение елки. Мы – воспитанники нашего Центра, будем украшать нашу елку в холле третьего этажа яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Холл станет праздничным и более уютным.

            И сегодня мы вместе с нашими воспитателями стали изготовлять елочные украшения своими руками. Витя А., Галя К. , Анжела К. вырезали из бумаги балерин, а Райхана А. и Настя И. украшали елочные шары золотистым бисером. Саша М. , Саша К., и Рустам К. сделали новогодние елки из мишуры. И маленькие воспитанники так же не скучали, а помогали вырезать снежинки.

              Все вместе мы украсим наш холл и нашу елку. Будем веселиться около нее, проводить различные конкурсы, танцевать и петь.

            Но самое приятное, что в доме стоит аромат праздника. Все мы, соберемся за праздничным столом и начнем пробовать угощения, которые готовили целый день вместе с нашими воспитателями, а потом будем ждать, когда подойдет то время, которое перенесет нас в Новый год.

              Мы уверены, что в этом году празднование Нового года будет еще увлекательнее, а наступающий год принесет лишь счастье и радость!

             Самое важное, что бы все люди, смогли сохранить эти прекрасные традиции, которые передавали наши предки. Важно, чтобы новогодний марафон, был как некий волшебный ритуал. Мы идём в Новый год с мечтой, улыбкой и добрыми пожеланиями друг другу.

                                                                                        Воспитатели: Зимникова А.В.

                                                                                                                       Кислицина Л.А.

                                             Давыдова В.В.

Кривых О.А

bottom