Новости

Новогодний сюрприз

Новый год, наверное, самый близкий и родной праздник для каждого человека. Это время, когда все мы ждем чудес, а дети особенно. И мечты сбываются, просто в них надо верить. Верить искренне, от всей души и никогда не терять надежду на исполнение желания.

22 декабря 2018 г. на территорию Центра прибыл праздничный кортеж. Любители внедорожников Томского форума 4x4 с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравили всех детей и предложили необыкновенную игру катание на машинах по сосновому бору. Среди величавых заснеженных сосен мчались ДЖИПЫ с маленькими пассажирами, радости детей не было предела. Купин Игорь Викторович и его друзья единомышленники привезли с собой новогодние подарки. Девчонки и мальчишки с блестящими глазками и поистине счастливые принимали поздравления. Не обошлось и без чуда, Витя А. в своей комнате нарядил волшебную зелёную ёлочку, а самого главного атрибута разноцветную гирлянду заказал в письме Деду Морозу. И чудо произошло, Дед Мороз подарил для ёлочки гирлянду с яркими огнями. Витя с радостью украсил свою красавицу и приглашает всех к себе в гости на новогоднюю дискотеку.

Ни один материальный подарок не принесет столько эмоций, как то, что дарят тебе от чистого сердца. Спасибо нашим друзьям за доброту, чуткость, понимание и новогодний сюрприз.

Методист Карамян Е.Л.

bottom