Новости

Огонёк для мам!

   День матери - это праздник, который отмечать стали недавно. Но он быстро вошёл в нашу жизнь. Ведь этот день посвящён самому дорогому человеку .

В нашем центре воспитанники тщательно готовились к этому замечательному празднику: Дима С. и Саша К. украшали комнаты. К выступлению в музыкальной гостиной отрепетировали танец Лера Ш., Райхана А. и Ариша Ш. Стихи учили Анжела К., Валя Т. и Витя А. Среди младших воспитанников прошел конкурс: «Портрет моей мамы».

26 ноября собрались в литературно-музыкальной гостиной для празднования праздника «Огонёк для мам!». Многие поэты и писатели обращались в своем творчестве к этой теме. Одни – трогательно печалились об утраченном счастье общения с матерью, другие – с юмором вспоминая детские проделки. Но все же эти произведения отличает общее настроение: мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

Воспитание уважительного отношения к женщине; воспитание чувства прекрасного, любви к матери через призму литературы, музыки, песни - это одна из главных задача педагогов Центра.

Воспитатели: Зимникова А.В., Давыдова В.В., Кислицина Л.А.

bottom