Новости

Осенний марафон

          Золотая осень – это одно из самых красивых времен года, когда можно просто гулять и наслаждаться красотой природы. Это волшебное время, которое щедро дарит нам свои богатства – урожай овощей, ягод, фруктов. Из всего этого разнообразия осенних даров можно сделать различные поделки, панно из природных материалов, гербарии и букеты из листьев. Осень с ее дождями и ветрами - не повод сидеть дома. Это возможность выйти всем воспитанникам на улицу и насладиться красотой осенней природы. «Осенний марафон» – это неделя в которой мы с детьми провели увлекательный конкурс «Осенний гербарий», где дети постарались найти самые красивые разноцветные листья, из которых в последствии составили удивительные композиции. Особенно яркие букеты получились у Гали К., Данила К. и Райханы А.

            Так- же был затронут и трудовой вопрос. Настя С., Данил К. и Галя К. с энтузиазмом принялись за сбор урожая кабачков с нашего огорода.

            В итоге мероприятия проведена и осенняя фотосессия. И теперь нарядные, осенние фотографии будут украшать комнаты детей, напоминая о чудесной поре.

Воспитатели: А.В. Зимникова, Л.А. Кислицина, В.В.Давыдова, О.А. Кривых

bottom