Новости

Подарили детям радость

Хотя в нашем Центре созданы все условия для проживания и воспитания детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Администрация во главе с директором Пичуевой О.И. уделяет этому особое внимание. Имеется прекрасный спортивный зал с тренажерами, компьютерный класс, изостудия: «Радуга», мастерская. Организовано пятиразовое полноценное питание.

Большое внимание уделяется формированию у детей житейских навыков: в выходные дни дети с воспитателями могут готовить для себя их любимые блюда.

Наши мальчики, у нас в группе одни мальчики, живут по 2 человека в комнате, где имеется красивая современная мебель, прикроватные коврики.

Хочется сказать о том, что на долю детей, живущих в нашем учреждении, выпало много испытаний, и наша задача помочь стереть из их памяти грустные минуты и события прошлой жизни, наполнить душу мальчишек новыми радужными, добрыми красками. И в этом нам помогают замечательные, добрые люди: Ходкевич Любовь Васильевна, Строгонов Сергей Петрович, Ханыгова Ольга Владимировка, Батманова Елена Сергеевна,

 Петракевич Татьяна Владимировна

Благодаря им комнаты наших мальчиков обновились прекрасными картинами, новыми фотографиями, новыми цветочными горшками. Ведь весна- время обновления.

Надо было видеть, как светились глаза наших мальчиков при виде картин. Ведь их комнаты стали еще уютнее, красивее.

Очень приятно осознавать, что в наше непростое время есть люди, готовые помочь, протянуть руки помощи.

Пусть ваша доброта и щедрость будут вдвойне вознаграждены.

 

 

 

 

 

                                                               Арефьева А.И.

                                                               Никитина С. Д.

                                                                Мальчики гр.№ 1.

bottom