Новости

Пусть всегда будет МАМА

21 ноября 2019г. «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района» гостеприимно открыл двери для гостей, приглашенных на праздник «Пусть всегда будет МАМА», посвященный Дню матери. Праздник собрал ребятишек и родителей из замещающих семей Асиновского и Первомайского районов в празднично украшенном зале. Со словами приветствия и поздравления выступила директор Центра О.И. Пичуева. 

Для гостей была предложена праздничная программа, подготовленная вокальным коллективом «Поющие сердца» д. Вороно-Пашня, в который   входят приемные мамы, воспитывающие детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Вниманию присутствующих было предстало красивое музыкальное поздравление в виде театрализованного представления, с душевными лирическими песнями, танцами, стихами.  Праздник разнообразили сценки: «Гуси мои гуси», «Шутка на пол минутки». Триумфом стало выступление Алиной Варвары с лирическими песнями о маме.

Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике   светились каким –то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть по истине прекрасна и неповторима! 

Закончилось мероприятие за чашкой чая, с душевной, теплой, дружеской беседой. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!  

После праздника, наши дорогие гости уходили растроганные, но счастливые и уносили вместе с подарками частичку любви и благодарности каждого ребенка.  

 

Педагог-психолог Ярешко И.Н.

Социальный педагог Лещинская А.В.

bottom