Новости

В преддверии Нового года

         Новый год для нас - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверии Нового года нас овладевает странное чувство, что должно случиться что – то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу. Новый год – настоящая сказка.

      Накануне нового года мы начинаем готовиться к его празднованию. И взрослые и дети нашего Центра, будем украшать нашу елку в холле третьего этажа яркими гирляндами и игрушками, мишурой и разноцветными шарами. Холл станет праздничным и более уютным. Своими руками. Витя А. и Анжела К. вырезали из бумаги балерин, а Яна Т. и Галя К. украшали елочные шары золотистым бисером. Саша М. , Саша Т., и Рустам К. сделали новогодние елки из мишуры. И маленькие воспитанники не скучали, помогая вырезать снежинки. Получилась новогодняя сказка своими руками.

     Все вместе мы украсим наш холл и нашу елку. Будем веселиться около нее, проводить различные конкурсы, танцевать и петь. Мы уверены, что в этом году празднование Нового года будет еще увлекательнее, а наступающий год принесет лишь счастье и радость!

                                                                                             

Воспитатели: Зимникова А.В.

                                                                                                                 Кислицина Л.А.

bottom