Новости

Всемирный день фотографии

Всемирный день фотографии отмечают 19 августа.   Фотография является уникальным явлением, которое способно запечатлеть навсегда важные события, интересные моменты, всё красивое и любимое.

     Во всём мире проходят различные фотосессии, проводятся профессиональные мастер-классы для желающих правильно позировать. В настоящее время фотография стала искусством.

     Вот и в воскресный августовский день в Центре с самого утра дети суетились, приводили себя в порядок, девочки закручивали локоны, примеряли самый красивый наряд. Мальчики вели себя робко и более сдержанней. Ближе к обеду в гости приехал знаменитый Асиновский фотограф, Александр Новиков. Каждый воспитанник был запечатлён, были и групповые снимки, и с подружками, и семейные фото.  

     Александр уже много лет занимается фотосъемками, хобби переросло в интересный бизнес, но для наших ребят – это был подарок. Ребята оценили его по достоинству. Теперь у каждого воспитанника есть фотоальбом, где будут храниться фотографии от профессионального фотографа – Александра Новикова. 

 

Социальный педагог: Овсянникова О.Г.

bottom