Новости

Выпускной вечер «Юность вступает во взрослую жизнь»

Позади у наших воспитанников беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Но уже сегодня у них начинается взрослая жизнь и впереди новые друзья, события, свершения. Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Девушки и юноши в праздничных нарядах, их лица излучают юность, собранность и строгость. Под громкие аплодисменты 12 воспитанников вошли в зал, заняли почетные места. Этот день был особенный, сегодня выпускники с нетерпением ждали окончательных результатов о зачислении в профессиональные учреждения. У многих ребят сбылись мечты и их желания осуществились: 6 воспитанников будут обучаться в Атпромис, 5 в Томском техникуме социальных технологий а один из выпускников в Томском коммунально-строительном техникуме.

С напутственными словами и подарками от учреждения выступила директор, Ольга Ивановна она поздравила ребят, и пожелала, чтобы все их мечты и планы осуществились. Воспитатели приготовили презентации и с волнением рассказывали о жизни каждого выпускника в Центре. В зале царила праздничная атмосфера. Ребята смотрели поздравительные номера, онлайн поздравление от команды благотворительного фонда «Меркурия», в глазах детей одновременно была и радость, и грусть, ведь впереди большая самостоятельная дорога. По традиции выпускники загадали желания и отпустили шары в небо, пили чай с тортами и танцевали веселый флэш-моб. 

«В добрый путь, выпускники! Вы делаете первые шаги во взрослую жизнь. Будьте упорными и выносливыми на пути достижения своей цели. Не забывайте педагогов и друзей. Пусть осуществляются все ваши мечты! Удачи!».

Педагог – организатор: Красилова Л.В.

Социальный педагог: Овсянникова О.Г.

bottom