Новости

Зимние забавы

    После трудовых будней хочется позитива и заряда бодрости. Дети групп «Планета семья» и «Семейный очаг» решили отправиться 10 декабря в воскресный день в зимний лес.

    Зимний лес – это морозный воздух, терпкий аромат хвои, сверкающий на солнце снежок, сказочное безмолвие. Гуляя по лесу дети рассматривали деревья и кустарники в сверкающем серебристом одеянии, а так же вспомнили животных и птиц, которые обитают в наших лесах. Не забыли и о приближающихся праздниках, наломали веток для украшения комнат. На лицах появился румянец, все забыли о своих проблемах и недугах, и чудесно отдохнули среди чарующей зимней природы.

   После зимнего леса решили отправиться на горку, где покатались на санках - ледянках, было весело. Подвижные игры сблизили детей, старшие легко ладили с младшими. Вернувшись с прогулки и немного отдохнув, решили попить чай, но какой, же чай без сладостей. Вот девчата и решили испечь торт «черепаха». А вечером устроили чаепитие за семейным столом. Делились впечатлениями, даря друг другу массу положительных эмоций.

 Этот день запомниться надолго, ведь увидеть и почувствовать красоту зимнего леса, не передаваемые ощущения , а самое главное мы почувствовали всеобщее единение.

Воспитатели: Дудышева О.А.

                       Кострикина М.Ф.

bottom