Новости

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки»

31 марта 2023 года в Томской области проводился региональный этап фестиваля -конкурса «Хрустальные звездочки». В конкурсе участвовали дети сотрудников ФССП России, правоохранительных, силовых,  государственных структур, воспитанники детских домов, школ-интернатов. Организатор мероприятия — Федеральная служба судебных приставов.

К участию в детском конкурсе приглашались дети, которые были готовы продемонстрировать свои таланты в трех номинациях: «Исполнительское творчество» (игра на музыкальных инструментах), «Хореография» (народный, классический, бальный, современный танец) и «Вокал» (народное, классическое, эстрадное пение). Все участники конкурса были распределены на две возрастные группы: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Фестиваль проходил в городе Томск во Дворце народного творчества «Авангард».

Наш Центр не остался в стороне, и Ангелина Янковская приняла участие в этом конкурсе в возрастной группе от13 до 18 лет в номинации, она исполняла песню на своем родном цыганском языке Miss Ledi - Романо Джиипэн. Девушка очень старалась, и результат не заставил себя ждать, она заняла почетное 3 место в номинации «Вокал». Ангелина мечтает стать певицей, и мы очень надеемся, что её мечта сбудется.

Педагог-организатор Красилова Л.В.

bottom