Новости

День России ,12 июня — государственный праздник Российской Федерации.

В преддверье  праздника «День России» — праздника национального единства, главного праздника страны, на пороге ОГКУ  «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района» с праздничными поздравлениями появились сотрудники Асиновской городской прокуратуры, во главе со старшим советником юстиции Александром Анатольевичем Жоховым,  которые подарили нашим воспитанникам, для проведения мероприятий ко дню России и активного отдыха на летних каникулах футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, бадминтонные ракетки и воланчики. Сотрудники прокуратуры поздравили наших девчонок и мальчишек, и сотрудников учреждения с праздником Днем России!

ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района»

выражает искреннюю благодарность Асиновскому  городскому прокурору  Жохову Александру Анатольевичу и всем сотрудникам Асиновской городской прокуратуры, за помощь, оказанную детям для организации и проведения  мероприятий  ко Дню России, за щедрость и широту души! Спасибо за чуткость и  понимание, за неравнодушное отношение и неоценимую поддержку детей и детей-сирот, оставшихся без попечения родителей.

 Поздравляем с Днем России! И в этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы россияне. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. Счастья вам и процветания, с праздником всех нас!

bottom