Новости

До свиданья, детский сад!!!

Милый сад, пора в дорогу…

Подросли твои «птенцы».

Завтра с этого порога

Разлетятся сорванцы.

 

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определённые ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал – символ окончания прекрасной садиковской поры. Казалось бы, только вчера мы привели своих малышей Шахназу и Романа, а сегодня пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. 28 мая в нашем детском саду прошёл выпускной утренник. Подготовка была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья, с пышными юбками у девочек украсили праздник. Красивые песни про детский сад, про воспитателей взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы, с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Сюрпризом было появление детей младшей группы со своими пожеланиями и прощальным шуточным танцем с выпускниками. 

Шахназа и Роман попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. 

И сегодня мы с гордостью т надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручили дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки. За тем ребята вышли на улицу и запустят в небо шары со своими мечтами.

 

Воспитатели:

Дадашева Н.В.

Климова Л.А.

 

bottom