Новости

«Кремлёвская ёлка»

25.12.2017. Рустам К. отправился в необычное путешествие – в Москву на Кремлёвскую ёлку. До Москвы мы добирались на большом самолёте, где стюардесса разносила разные напитки и вкусные блюда.

В 8.00. утра по Московскому времени мы оказались в столице нашей Родины. Всего нас было 55 детей и 15 взрослых, всех посадили в большущий автобус и повезли в гостиницу «Бета» в Измайлово, поселили на 15 этаже и выдали необычную карточку-ключ для того, чтобы открывать двери комнат. Мы оставили свои вещи и поехали по вечерней Москве на Цветной бульвар в цирк Юрия Никулина. Цирк – это место, где происходят настоящие чудеса. Представление воздушных гимнастов оставило неизгладимый след в душе, как детей, так и взрослых.

26.12.2017. утром в колонне автобусов, сопровождаемых полицией, мы отправились в Кремль, где увидели необыкновенное феерическое шоу. Дети со всей России собрались в самом главном концертном зале нашей Родины, чтобы увидеть Новогоднее представление с потрясающими спецэффектами и чудесным музыкальным сопровождением. После представления ребята отправились на главный каток Москвы, где вместе с известными фигуристами лихо катались на коньках. И никто не ожидал, что именно в этот момент появится президент нашей огромной страны – В.В. Путин. Наша Томская делегация в тот же час окружила президента, задавая различные вопросы. Рустам К. оказался так близко к президенту, что тот пожал ему руку и обнял на прощание.

27.12.2017. мы оказались в Томске. Эта поездка оставила неизгладимые впечатления и множество сладких Московских подарков.

Воспитатель, сопровождающий:

Дадашева Наталья Валерьевна

bottom