Новости

Мы такие разные, но такие дружные.

   В нашей семейной группе №6 «Созвездие семьи» сложилось множество традиций, которые каждый раз помогают в сплочении коллектива.

Одной из таких традиций – является совместный ужин по выходным, на который собирается вся наша группа в полном составе. Мы садимся вокруг стола, кушаем домашнюю пищу , которую готовим вместе со своими воспитателями и делимся всем, что произошло у каждого из нас за это время .Это очень теплые моменты, когда каждый может поделиться своими проблемами и услышать слова поддержки ,а если у кого-то произошло, что то хорошее, то мы все обязательно порадуемся вместе с ним. Другой традицией нашей группы является совместное празднование Нового года. В этот день мы тоже собираемся все вместе за одним столом. Изготовляем подарки своими руками и дарим их друг другу, желая здоровья и удачи. Да и другие праздники мы не оставляем без внимания, ведь каждый из них- это лишний повод поздравить друг друга , сказать добрые слова, оказать внимание. Но самая главная традиция нашей группы – быть всегда вместе, любую неприятность встречать сообща, всегда держаться друг друга и в случае ссоры, идти мириться как можно быстрее.

      Благодаря традициям, существующим в нашей группе, мы учимся любить, уважать, доверять ценить минуты общения, помогать друг другу. А это - самое главное в жизни.   

  

Воспитатель семейной группы №6 Кислицина Л.А.

bottom