Новости

Новогоднее чудо

26.12.2019 года в наш тёплый дом постучал Дед Мороз от АО «СтройТрансНефтегаз». Уже четыре года подряд под новый год, зал ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района» озарён необычайной красотой, изобилием оригинальных сладостей и радостными улыбками детей на шоу-программе с новогодними приключениями, анимацией и сказочными героями. Каждый ребёнок получил свой подарок от Деда Мороза, который откликнулся на письмо и побеспокоился о каждом индивидуально.  Все дети с восторгом рассматривали сладкие пряности и подарки. Потрясающий праздник!!! Столько позитивных эмоций и отличного настроения!!! Вот такое огромное количество добрых людей создали новогоднее чудо, волшебную сказку, в которой побывало 56 детей, оставшихся без попечения родителей!

За замечательный новогодний праздник хочется сказать слова признательности и благодарности всем и каждому человеку АО «СтройТрансНефтегаз», принявшим участие в организации и проведении  праздничного новогоднего шоу.  Вы делаете великие дела! Ваше милосердие спасает наш мир и помогает детям быть счастливыми несмотря ни на что!

ВАША САМАЯ БОЛЬШАЯ СИЛА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ДОБРОТЕ И НЕЖНОСТИ ВАШЕГО СЕРДЦА!!!! ДОРОГИЕ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТАКОЙ ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ВЫ УСТРОИЛИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ!!!!! ПУСТЬ ТО ДОБРО, КОТОРОЕ ДЕЛАЕТЕ ВЫ, ДАСТ ВАМ СИЛ НА НАЧИНАНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ НОВЫХ ВЕРШИН. ЖЕЛАЕМ ВАМ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ БЛАГ!!!!

bottom