Новости

Новый год в кругу друзей

     Проект "Наставник" вот уже полтора года развивается в г. Асино. Сложились замечательные крепкие пары "Наставник-Ребенок" и вот уже второй новый год мы встречаем в кругу друзей. Новый Год - самый любимый долгожданный праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Праздник проходил в зале у новогодней елки.  Уже традицией стало проведение в преддверии Нового года встречи друзей. 

    23 декабря подготовка к празднику шла полным ходом. Дети репетировали творческие номера, прятали под елку подарки своим дорогим наставникам. Вкусные пиццы, орешки, вафли по домашним рецептам испекли сами дети. 

     Концертная программа прошла весело и задорно. Наставники с удовольствием играли в «крокодила» и танцевали всем, на радость. В зале царила теплая, уютная и добрая атмосфера, в такой компании всегда приятно находиться и взрослым, и детям. 

     Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными и незабываемыми. Глаза счастливых детей подтверждают, что праздник удался и всем был, на радость. 

 

Социальный педагог: Овсянникова О.Г.

bottom