Новости

Сентябрьский спортивный калейдоскоп

В день знаний после линейки на спортивной площадке для воспитанников педагоги дополнительного образования провели кругосветку, в которой участвовали все воспитанники. Участники танцевали, составляли букеты из цветов, участвовали в спортивных эстафетах и конкурсах, отвечали на вопросы. 

В начале сентября в учреждении прошло мероприятие, посвященное антитеррору. На площадке для мини-футбола провели спортивное мероприятие «Спорт как альтернатива антитеррористическим акциям». Воспитанники были поделены на две команды «Спартаки» и «Томичи». В спортивных эстафетах и конкурсах победила команда «Спартаков».

Двенадцатого сентября на стадионе ТРЗ прошли соревнования по бегу «Осенний кросс». Призерами на этом мероприятии стали Рустам К., его брат Александр и Александр А. в другой возрастной группе. Павел Б. был первым, второе место занял Александр М., и третьим стал Владислав Н. В другом возрасте первое место занял Иван Г., Шахрух А. был вторым и третье место занял Валера Ш. У девочек первой была Вероника Ш., второй стала Анастасия С. и третьей Галя К.

В середине месяца сильнейшие спортсмены участвовали в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в г.Томске. Выполнили и сдали нормативы ГТО. Призовые места заняли Алексей В., Вероника Ш., Фарух А., Егор В.

Следующие областные соревнования «Юный разведчик» пройдут на базе нашего учреждения, а значит продолжается усиленная тренировка, чтобы успешно выступить в них.

 

Инструктор по физической культуре

Непряхин Н.Н. 

bottom