Новости

Вести из семейной группы № 1 «Дружные ребята» «Незабываемые встречи»

Всем известно, что новогодние праздники ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Но дети особенно; они ждут какого-то чуда, ведь это каникулы, активный отдых, различные интересные мероприятия, встречи с друзьями.

Новый 2020 год был насыщен интересными мероприятиями. У воспитанников нашего Центра очень много добрых друзей благодаря активности директора Ольги Ивановны. Ольга Ивановна позаботилась о том, чтобы все дети получили в новогодние праздники не только сладкие подарки, но и то, о чем они мечтали, заказывали «доброму Деду Морозу».

Глаза детей светились счастьем и радостью, когда наши гости вручали им то, что они желали. Наши старшие мальчики получили долгожданные музыкальные колонки, а младшие – машинки с пультом управления. Дети были благодарны Ольге Ивановне и нашим друзьям.

Встречи на этом не закончились. С большой радостью, уже который год подряд, наши воспитанники встречают Рождество вместе с ребятами из Воскресной школы, которая существует при Покровском Храме. Эти встречи традиционно устраивает педагог-психолог Виалетта Николаевна. 

В этом году гости подготовили замечательный спектакль «Морозко». Артисты в красивых костюмах играли так естественно, искренне, увлеченно, что дети слушали их с большим интересом и вниманием. Большое спасибо руководителям Ирине Витальевне, Наталье Сергеевне – педагогам Воскресной школы, что они воспитывают и в наших детях духовно-нравственные качества, несут добро, милосердие, прививают христианские традиции.

Много вопросов задавали наши младшие Коля А., Егор Г., Саша А. представителю Покровского Храма и даже захотели с ним сфотографироваться. Затем вместе пили чай с тортом, конфетами.

Безусловно, все эти встречи останутся надолго в памяти мальчишек: и старших, и младших.

Праздник продолжился в нашей буфетной, где дети накрыли рождественский стол, угощали всех пряниками, приготовленными своими руками.

 

 

Воспитатели 

Арефьева А.И.,

Никитина С.Д.

bottom