Новости

Всероссийская акция. «Согревая сердца»

21 декабря 2020 в рамках Всероссийской акции «Согревая сердца» 10 открыток с добрыми пожеланиями были переданы Асиновскому Совету ветеранов педагогических работников

новогодние открытки, которые были сделаны детьми из ОГКУ «Центра помощи детям, оставшихся без попечения родителей, Асиновского района» были вручены пожилым людям, находящимся на социальном обслуживании на дому. С помощью акции «Согревая сердца» воспитанники центра помощи дарят частичку себя пожилым людям, которые особенно нуждаются в поддержке и внимании со стороны подрастающего поколения.

25 декабря 2020 Ребята приняли участие в акции и вместе со своими педагогами с любовью подготовили творческие подарки и открытки  для дальнейшей их передачи пациентам инфекционных отделений Асиновской больницы, зараженных коронавирусной инфекцией COVID-19. Акция приурочена к Международному дню добровольца и к Новому году и реализуется в целях оказания моральной поддержки и внимания заболевшим, которые долгое время не имеют возможности живого общения с окружающим миром и особенно тем, кто оказывается в больнице в предпраздничный и праздничный период людям, особенно нуждающимся в поддержке и заботе.

Педагог-организатор Красилова Л.В.

bottom